Pages

Subscribe:

Ads 468x60px

Ангіна UA - довідник водія (справочник водителя) IPA 0.9.3



Ангіна UA - довідник водія (справочник водителя) IPA 0.9.3

Ангіна UA - довідник водія (справочник водителя) IPA 0.9.3
Description
Почему "ангина"? В правах или талонах предупреждения особо строптивых водителей доблестные гаишники прокалывают или подчеркивают буквочки "А", передавая таким образом своим коллегам информацию, что с этим водителем нужно держать ухо востро.

"Ангина"на языке гаишников - водитель, который хорошо знает свои права и умеет за себя постоять. А поможет Вам в этом Ангіна UA. Чем же Ангіна UA лучше конкурентов?

1. Ангіна UA на двух языках, переключаться между русским и українським можно не покидая приложения, просто тряхнув телефон. Все текстовые материалы в двух языковых версиях.

2. Все ссылки на знаки в тексте правил работают как обычные ссылки, нажав на номер знака, можно тут же увидеть его изображение.

3. Кроме текста правил есть отдельный справочник по всем знакам. Очень быстро можно получить полную информацию по любому знаку.

4. В разделе Документы, есть следующие документы, имеющие отношение к дорожному движению:
- Конституция Украины;
- Закон О милиции;
- Закон Об автомобильном транспорте;
- Положение об автомобильной инспекции Министерства внутренних дел;
- Инструкция по вопросам деятельности подразделений дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции МВД;
- Перечень технических средств, использующихся в подразделениях Госавтоинспекции МВД для выявления и фиксации нарушений правил дорожного движения;
- Инструкция о выявлении у водителей транспортных средств признаков алкогольного, наркотического или иного опьянения или пребывания под воздействием лекарственных препаратов, снижающих внимательность и скорость реакции.

5. В приложении есть скрытый диктофон. Включается листанием двумя пальцами влево. Выключается - листанием двумя пальцами вправо. См. настройки: светодиод индикации записи можно вывести в окно программы. Как только спор с гаишником поворачивается в нежелательную сторону, прямо во время разговора включайте диктофон. Только вы будете знать, что идет запись.
What's new in Version 0.9.3
0.9.3. Обновлены правила дорожного движения в соответствии с Постановлением Кабмина №1029 от 26 сентября 2011 года, вступившим в силу 14 октября 2011 года. Изменений много, на целых 7 страниц.
Улучшена плавность обновления таблицы оглавления ПДД в новой iOS 5.0.


IPA size 10.1 MB
LANGUAGES: English
REQUIREMENTS: Compatible with iPhone, iPod touch, and iPad. Requires iOS 3.1.2 or later


Download here:

0 comments:

Post a Comment